Наталья Маслова

При включении некорректно работает антивирус.

При включении компьютера Антивирус запускается с ошибками (Стоит касперский кристал, но на Авасте и Авире тоже самое) . Либо не видит лицензию, либо пишет что повреждены вирусные базы. Google Chrom часто выдает ошибку открытых страниц и предлагает их восстановить. После перезагрузки компьютера все нормализуется.
Блок питания и жесткий диск поменял (Грешил на них) , но проблема осталась. Ставил различные версии виндовс. Переодически бывают синие экраны, но после смены БП и жесткого, реже.
В чем может быть проблема.

ОС: Microsoft Windows 7 Ultimate
Процессор: TripleCore AMD Phenom II X3 Black Edition 720, 3100 MHz (15.5 x 200)
Материнка: Gigabyte GA-MA770T-UD3P v1
Оперативка две планки: Patriot Memory PSD32G13332 (2ГБ)
Видеокарта: ATI Radeon HD 5670 (1024 мб)
Жесткий диск: WDC WD20EARX-00PASB0 ATA Device
Блок питание Zalman ZM850-HP Plus

Света Ерёмина

попробуй на касперского "13 поменять

Самат

Тут хорошие рекомендации
http://otvet.mail.ru/answer/434086215/

Игорь Ковешников

ставиш новую винду с удалением разделов