Rivka Mativetskiy

Panasonic ET50 3d работает некорректно

При передаче 3d сигнала с компьютера картинки сайд бай сайд и топ боттом накладываются друг на друга с большим сдвигом (образуется две полосы по краям) , а при просмотре с встроенного в телевизор плеера все нормально (картинки накладываются с минимальным (правильным) сдвигом.

Антон Грибанов

Я на KMP плеере смотрю нормально всё передаёт по HDMI.Телик тоже Панасонник только другая модель.