На
Наталья

я не очень шарю в ПЦ и вот такой вопрос. Мне надо узнать свою видеокарту поискал в интернете инструкцию как это сделать

и вот. (это видео карта?? ? MVIDIA GeForce GTX 650Ti) если да то напишите ещё хорошая ли она ?

Анна Кириенко

щелкни на ярлык мой кампютер правой кнопкой открой строку свойства далее обарудевание и там ты ее найдеш под словом видео адаптер

Ильфак Асадуллин

AIDA или Everest решат проблему. Еще основные характеристики пишет ccleaner
А, прочитал допись
Хорошая, можешь брать

Пащенко Наталия

ну не знаю как насчет 650 больно она дороговата, самый оптимал по мне 560 взять ну лил тишку 560

Мария Косовская

Да это видеокарта. Да очень хорошая