Медер Учбаев

подскажите наиболее стабильную и не глючную версию kmplayer. А то чем новее версия, тем больше ошибок!

Дмитрий

У меня 2009 г. стоит, нормально. Может архив такой скачиваешь.

Андрей Додонов

3.0.0.1440 - версия плеера без всяких "добавок", типа интернет-радио и т. п.

Изабелла Боня

Не советую ставить этот плеер, особенно если у вас виндовс-7