Ми
Михаил

Переустановила KMPlayer на новую версию. Возникли проблемы.

Со старой версией звука вообще не было. Теперь всё хорошо, звук есть, только не соответствует тому что на видео. Например на видео сняли как разговаривает ребёнок. Фразы и слова звучат раньше того, что на самом деле говорит ребёнок. Как это можно исправить? заранее спасибо)))

Вячеслав Потапов

Эту версию ставили - KMPlayer 3.0.0.1438 CUDA
Должен идти нормально.
Но на всякий случай скачайте и установите - SAM CoDeR Pack v.4.20 (только без плейеров - а впрочем в процессе установки можете выбрать).

Назира Суйналиева

KMP туфта, поставь SPLASH PRO классный плеер. Скачать можно на торрентах