Юл
Юлия

Помогите! Что делать? -внутри-

Вставляю в привод диск размером 8.5 гб ( с фильмом: Mpeg) , он пишет ошибку : на компьютере не установлен современный двд декодер, ( хотя есть и виндовс плеер и неро ) устанавливаю AVS media player - теперь ни диск не читается ни этот AVS не работает. Что делать в чем может быть ошибка? Этот АВС поддерживает формат диска.... Может быть дело в том что сам диск большой 8.5 ГБ ???( хотя комп мощный все должно быть на высоте) Или посоветуйте какой нибудь медиа плеер для компа???? с ссылкой? ? AVS player я снес с компа..

Ир
Ирина

Classic Media Player первая ссылка в гугле, плюс кодеки Win7codec и 64xComponents (для виндовс 7 и кодеки для 64-хбитной)