Ирина Вадим

ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ!!!! все внутри

при установки виндовс хр на нетбук через внешний приводпосле форматирования выдает
Не удалось отформатировать этот раздел. Возможно, диск поврежден.

Проверьте, вкл ли питание диска, правельно ли он подключен к ПК. Если это SCSI-диск, проверьте, установлен ли терминатор цепочки устройства SCSI. Дополнительные сведения об этом содержится в документации на ПК или SCSI-адаптер.

Вам придется выбрать другой раздел для установки Windows XP
Нажмите "ВВОД" для продолжения.

ACPI на IDE в нетбуке в биосе нет преключения, что делать????

Рыжая Ирония

Выбири другой раздел для установки и все