Максим Тарасов

Деабетическая Нейропатия\Полинейропатия... срочна нужна помощ!

..срочна нужна помощ! незнаю к какому доктору обратиться, месяц назад начало болеть практически всё тело... чувство будто ожог... дотрагиваться невозможно. Болит от кончиков пальцев на ногах до пупка.. вся нижняя часть меня... одежду одеваю со слезами на глазах, спать невозможно, раздражает любое прикосновение, практически всё время в мурашках, хоть и температура тела нормальная, в ванне лежу и всё время скукоживаюсь от мурашек, хотя никогда в таких горячих ваннах не лежала.. может кто знает куда обратиться? или какие припараты принемать... и может обезбаливающее можно какое? просто невыносимо больно...

Ваня Койпиш

Диабетическая нейропатия — одно из наиболее частых осложнений сахарного диабета
http://www.youtube.com/watch?v=ktlrgM6j9E4
Лечение диабетической нейропатии.

Обязательное условие - достижение компенсации углеводного обмена. Переход в состояние компенсации часто полностью устраняет нейропатические боли. Сохраняющаяся декомпенсация делает лечение нейропатии неэффективным.
http://otvet.mail.ru/question/11255743/

Наталия Ильина

вы случайно в омолаживающих маслах всяких не купались до этого?

Наталья Бутенко

Сначала к терапевту. Пока праздники-можно обезболивающие, любые (кетонал, например, если нет аллергии.)