Александр Омельченко

как проявляется саркома грудной клетки! Просто понять не могу ноющая боль по начам обострение отдышка

Екатерина

я вот тоже понять не могу - по таким невразумительным речам. Вам уже поставили диагноз "саркома" или Вы начитались советов в интернете и без обследования заказали себе гроб и написали завещание?

Николай

Скорее всего у вас приступ паники. Не стоит паниковать если диагноз выставлен вами посредством умных статей и навороченного поисковика. ТАКОЙ ДИАГНОЗ УСТАНАВЛИВАЮТ РЯД СПЕЦИАЛИСТОВ, ТАКИХ КАК: ПУЛЬМОНОЛОГ, ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ, ВРАЧ ОНКОЛОГ, ГИСТОЛОГ СОВМЕСТНО С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ ТЕРАПЕВТОМ ВАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ