Елена Дударева

Подруга узнала что муж смотрит порно, когда она его оставляет посидеть с ребенком, девочке 2 года. это нормально?

он сказал ей что ребенок играется вдалеке, а он втихушку смотрит. я бы прибила своего!! ! а подруга в шоке! че делать то? мужчины может это нормально для вас?

Мария Фомичёва

ненормально когда не смотрят

Любовь Ряскина

Ну, дочку за игрушками оставил, дверь закрыл, посмотрел, сходил в туалет, сделал дело, ребенок играется, а ты доволен, в чем проблема, что у жены климакс?

Вархуил Вархуилов

а когда ему еще смотреть. коли минуты дыхнуть не дает жена

Сергей Суховерхов

порно для нищебродов все уже перешли на гей порно я вот смотрю его когда ем сальцо запивая пресной водичкой

Ми
Михаил

К доктору. Порно зависимость это как наркомания очень засасывает. Задействован центр удовольствия головного мозга, потому самостоятельно он не перестанет этим заниматься. Сестра моей подруги просила своего сына с 14 лет, скачивать для нее порнуху, всю неделю смотрела а потом мужа насиловала на выходных, он у нее работал в другом городе на неделе. до сих пор такой фигней занимается, а ей уже за 50. Неприятно смотреть когда у женщины слюни текут от порнухи и она это везде афиширует, да еще хвастается что сыну задание дала новой крутой порнухи закачать. Это болезнь, а с ребенком да еще девочкой я бы такого "мужа" вообще не оставила один на один!

Сергей Степин

может она спит когда он смотрит

Татьяна Марушан

Я думаю ему нельзя доверять ребенка...