Кирилл Faust

Наведите мне примеры безусловных рефлексов, господа..

Оля Суслова

Из безусловных наиболее известны такие рефлексы как: дыхание, сердечные сокращения, терморегуляция. У мужчин при появлении красивой женщины в мозгу рефлекторно появляется мысль: "Я б ей.. . или я б её ...И это лишь некоторые примеры безусловных рефлексов, господа. Причем вряд ли это связано с размножением...

Екатерина Лубенникова

пищевой, половой.. . 🙂

Алексей Щербаков

например чихание, кашель, моргание (и пр. под действием раздражителей)
из более глобальных - самосохранение, размножение..

Елена Малышева

Коленный, реакция зрачка на свет, дыхательный...