Артемий Липилин

Сказка "Двенадцать месяцев " (+)

Как вы думаете, а что было бы, если героиней сказки была бы не девочка-Настенька, а, скажем, мальчик-Иванушка ?
Его мачеха тоже в лес отправила бы за подснежниками?
А 12 месяцев стали помогать ему?

Юленька Байкалова

Эээ.. ааа.. в чем подвох? Мачеха не могла отправить мальчика, или месяцы Иванушкам не помогают?:)

Елена Кулинченко

Вы что елку скурили? Откуда такие мыслишки и вопросики?

Azamat Amanturov

Танечка...:)))))))))) ) Не могло произойти такого с мальчиком Иванушкой....:)) ) Потому как даже в сказках.... помощь по хозяйству (ну или всё ведение его) - чисто женское дело..:))))))))))))) ) И в конце сказок - компенсация за доставленные трудности...:)))

Евгений Слащилин

мальчик Иванушка не пошёл бы в лес) ) наобещал бы дочке мачехиной что-нибудь и та отправилась бы) ) А Иванушка тем времене подговорил бы Волка или охотников. или ваЩе с Колобком бы сговорился ..и эту как там её Марфушку в кустах бы зажали и показали бы ей, где подснежники зимуют!))))) )
блин... с Настенькой сказка более приятней..)))))) )
Привет, Танечка!!!!))

Игорь Капустин

мальчик сильнее, не так нуждается в помощи, т. к. обычно умеет постоять за себя
но
мог
послали бы его за хворостом или за грибами в пирог к праздничному столу.. .
и тоже бы помогли ему силы природы