По
Поля

напишите плиззз описание падчерецы из сказки ,,двенадцать месяцев" Напишите плизз

Ir
Ira

Образ Настеньки - это типичный образ простой деревенской девушки, которая отличается трудолюбием. смиренностью и искренностью. Бледнолицая Настенка на контрасте розовощекой и упитанной сводной сестры выглядит усталой и ущербной. Но, несмотря на это она намного ближе читателю своей жизнерадостностью и открытостью. Настенька наивная, чистая и богата духовно, потому что излучает добро и направляет на справедливость.