Владимир Птицын

Описание учителя королевы из сказки Двенадцать месяцев!

Евгения Денисенко

Умный, но добрый.

Константин Носачев

Была она принцессой, к слову.. . Умный, серьёзный, пытался отстаивать свою точку зрения, например, что подснежники не найти зимой в лесу.. . Сказка хорошая, что не читается?

Оксана Гадеева

Была она принцессой, к слову.. .Умный, серьёзный, пытался отстаивать свою точку зрения, например, что подснежники не найти зимой в лесу.. .Сказка хорошая, что не читается?

Эльмира Галяутдинова

Была она принцессой, к слову.. .Умный, серьёзный, пытался отстаивать свою точку зрения, например, что подснежники не найти зимой в лесу.. .Сказка хорошая, что не читается?

Иришка

Он профессор арифметики и чистописания, добрый, послушный, умный.

Юляша Л

Была она принцессой, к слову.. .Умный, серьёзный, пытался отстаивать свою точку зрения, например, что подснежники не найти зимой в лесу.. .Сказка хорошая, что не читается?

Сергей Овчеренко

Учитель принцессы преподавал орефметику и чистописания. он был похож на волшебника в мантииОн бы беспомощен перед королевой и немог опровергать ее действие ведь она угрожала ей казню. Типер скожу о характере хорактер у него был смышлёный так как он учитель он любил учить детей но был строгий перед учиниками если не отвечали на кокой либо ответ то он тавота ставил в угол.