Са
Сангерим

быть пацификом-это хорошо? вообще как вы понимаете это слово???

Shambet Tookeev

может быть пацифистом? пацифик -это символ. за мир во всём мире -эт не плохо, но...

Аня Филимонова

Вы, наверное, хотели сказать- пацифистом? Собственно говоря, ничего плохого нет в том, чтобы быть против насилия, но, как и в любом деле здесь плохи крайности- например, если не применять насилия к преступникам- до чего мы докатимся?!

Михаил Земсков

я тебе как толерантный пацифист скажу одно- кто не разделяет мою точку зрения того я буду бить по наглой рыжей морде.

Наталья Мамай

Чтоб быть поцифистом, нужно быть полным пофигистом одновременно.

Скажем так... я не вижу в этом ничего плохого, как и ничего хорошего.