Andrew

По какой причине женщине достаются проблематичные парни?

Или у парня нет нормального постоянного жилья, или нет нормальной постоянной работы, зарабатывает «шабашкой» , подработкой, или нет денег, что-то одно из перечисленного.
Елена 02.05.1978 г. р.

Yu
Yuriy

у не проблематичных уже есть жены, и они их не отпустят
не все мужчины умеют жить самостоятельно, поэтому им надо помогать. а вы сразу руки опускаете.

Oleg

если серьезно - то подобное притягивает подобное, есть значит в вас что то что тянет именно это, меняйте себя поменяются и притягиваемые