Умка

как сказать. парню что он тебЯ ДОСТАЛ

Владислав Шклярук

ограничить с ним общение и намекнуть, что он достал) а если и в этот раз не поймёт, то только на прямую сказать останется)
удачи!

Марина Мирная

Игнорируй) По-другому не поймет, сколько не говори.

Жора

Если достал, то не разговаривать, а посылать уже надо.

Людмила Ивчик

ты нашла себе другого и все

Ольга

Careless Angel, намёк понятен) )
Алёна, а вы прямо говорите, нечего тут придумывать.

Azizjon

Ты меня достал!

Алена Князева

скажи прямо в лицо... будь откровенней.. так совесть не будет мучать!

Маруся Михайлова

Скажи: ты меня достал!

Татьяна Козлова

Стоит ли говорить об этом? Просто расставайтесь и всё. К этому всё и движется, если у Вас возникла подобная мысль.

Елена Прорубникова

в моём случае я только игнорировала. таким людям нужно внимание (ЛЮБОЕ! ) Если даже его еще посылаешь, значит что то чувствуешь (по крайней мере ему будет так казаться) . Так что сметай метлой пыльное дерьмо из своей жизни) Удачи)