Евгения Данилина

Здраствуйте Как забыть парня достало ужеее!!!

Дмитрий Грачев

Поставь на будильник его голос

Sharif Akilov

Привет! Смирись. Это невозможно контролировать, или найди какое-то хобби

Наталья Виноградова

Кто достал, парень или то что забыть не можешь? Тут главное иметь свое собственное желание все забыть. Реши для себя и действуй, не оборачиваясь на сделанное.

Modest Zvyagintsev

Время в помощь. Сама не заметишь как постепенно забудешь. Главное не ломай голову над тем как забыть, ведь думая об этом ты вспоминаешь о нем. Замкнутый круг.

Алексей Жуков

найди нового)

Кылычбек Исмаилов

Займись чем-нибудь интересным, отвлекись... будь занятой по максимуму, чтобы времени на всякие посторонние мысли вообще не было, со временем забудется))

Сергей Папуша

Защитные свойства психики помнить только хорошие моменты после расставания. не стоит их лелеять в своей памяти. если вы расстались значит было что то не так. вспомни свои слезы и его плохое поведение. думай о том что где то есть человек который тебе обязательно подойдет больше чем этот... меньше думай о прошлом, чтобы получить лучшее будущее.

Dj
Djoly

Никак! Со временем уйдет! Главное не старайся его из головы специально выкинуть! Иначе процесс затянется!