Sa
Saikal

Я не понимаю, как может быть избранная любовь, как можно кого-то одного выделять, а на других смотреть как на xxx!?

В самом деле, люди, очнитесь! Какая любовь? Любите всех, дружите со всеми, сходитесь для объединения имущества и воспитания детей. То, что вы обычно называете "любовью" — это просто похоть помноженная на любопытство. Любовь не знает чувства собственности, не знает ревности и не треплет нервы. Она поднимает с колен, она лечит души. Если у вас интриги, проверки и битая посуда — это не любовь, это просто борьба за власть и влияние.

Ирина Дроздова

У каждого своя правда. И у каждого своя любовь. Каждый любит так, как умеет. Важно принимать любимого человека таким, каким он есть. В этом и есть вся любовь.