Азиз Бойбобоев

я один избавился от влюблённой в меня девушки задротствуя в wot. и пожалею ли я?

Алексей Хатаженков

Мой друг такой же, я ему 2.5 зуба выбил за это. Конечно потом пришлось деньги платить за протез, но зато урок он усвоил. Готовься, твоя очередь 🙂 .

Елена Пилипак

Еще как пожалеешь!! ! если эта девушка тебе самому понравилась и ты что-то чувствуешь к ней.. . Сначала всегда так-посылаете на фиг девушек игнорируете их всячески а потм когда видите что она общается и гуляет с другим-начинаете страдать и винить себя и пытаетесь ее вернуть.. . Лучше конкретно сразу говорить или да или нет....

Антон Артемов

ну ты лошара парень! задроты не привлекают девушек, а от нормального парня до задрота один шаг