Андрей Ющуков

я один избавился от влюблённой в меня девушки задротствуя в wot. и пожалею ли я когда-нибудь?

Андрей Шкилев

возможно что да
она измениться и ты захочешь с ней быть

Олеся

да задрот)

Се
Семён

да потому как пока ты задродствуешь врятли появится другая, а если и появится то не надолго видимо, и старая врятли вернётся когда вы одумаетесь.. не задродствуйте в общем..

Вячеслав Сидоров

фууу задрот. будешь прыщавым задротом который боится дневного света, будешь жрать фаст-фуд и все время гамать. гамать. гамать. Стоять будет только на эльфа 80лвл. печень откажет. а в 30 лет тебя забанят и сдохнешь