Виталий Верещагин

Помогите, пожалуйста, не могу вспомнить название фильма.

Полная девушка живет вместе с мамой и собакой, ее мама прикована к инвалидному креслу. По телевизору показывают передачу в которой помогают похудеть, мама девушки звонит им и к ним приезжает парень чтобы помочь девушке похудеть. Там еще девушка художницей была или просто рисовала, точно не помню

Марина

мамочка и дочка

Иван Захаров

Это не фильм, а передача по Ю-ТВ вроде показывали.... её дочь все по дому делает, жрет все подряд ещё....