Алексей Елистратов

не могу вспомнить название фильма помогите пожалуйста

Как называеться фильм который снимался парень по кличке "француз" он дрался на ринге.. . старый фильм 1995-2004 примерно таком году снято фильм главный роль играет известный актер но я не вспомнил его имя

Маша

Криминальный боевик, снятый Жан-Клодом Ван-Даммом по собственному сценарию. Ветерану войны и бывшему наемнику по прозвищу Француз не дает покоя прошлое

Орлиный путь
The Eagle Path
драма, мелодрама, боевик, криминалСША, Гонконг, Таиланд 2010 1 ч. 48 мин.
Режиссер
Жан-Клод Ван Дамм
В ролях
Жан-Клод Ван Дамм, Клаудия Бассолс, Джон Колтон, Джозеф Кэннон, Адам Карст, Кэл Рейн, Брахим Ачаббаке, Расселл Джеффри Бэнкс, Оливье Бисбак
Продюсер
Кэти Брэйтон, Жан-Клод Ван Дамм, Юджин Ван Варенберг
Сценарий
Жан-Клод Ван Дамм
Композитор
Трайтеп Вонгпайбун
Оператор
Дуглас Милсом
Нет расписания в кинотеатрах
Сообщить об ошибке
Написать рецензию

Обзор
Трейлеры 1
Кадры 10

Орлиный путь: Трейлер (англ.)