Артем :)

Не могу вспомнит название фильма, помогите пожалуйста

фильм который я ищу как то шел по Новому Каналу, не знаю чего но кажется что называется толи голубая птица
,толи синяя птица но я эти названия искал и не нашел, ну сюжет был такой, мальчик гулял в каком то парке и там был памятник на котором написано что в таком то году разбился самолет, и у него была машина времени, машина запускалась так, он вставил ключ в замок который похож на зажигание, как в машине, и он потом вернулся в прошлое, в то время в котором был збит тот самолет, но попал он пораньше еще когда самолет и пилот были живы, он появился в каком-то сарае или где я не помню, потом он вышел на улицу и за ним какойто полицейский гнался, дедок такой, почему он за ним гнался я не помню, потом помню мальчик забежал в место похоже как в деревню не помню точно, и попал в дом этого пилота, что они там делали не помню, и потом под конец мальчик вернулся в свое время и пошел к этому памятнику и там было написано что самолет не збит, а на этом самолете толи гонки были толи еще что то, не помню, вообщем вот так вот)) )
если не трудно, поищите по описанию, очень тогда тот фильм понравился но блин это было когда мне было
еще лет от 8-10 может чуть больше)) )
Заранее огромное спасибо

Алеся Самошкина

Птица.. .
может, этот? Взлётная полоса (фильм, 2005)