Hamroyev Bekzod

Кто нибудь знает про пробелы?

Друг задал такой вот вопрос. Скажу честно я не понял что он имеет ввиду. . вопрос про WORD(office)

ладно. вспомни книгу. на последней странице есть оглавление. тебе нужно его оформить. как оно выглядит? пишется:
глава 1 ________(пробел) стр 1-15
внизу глава 2 ________________стр 15-20
вот эти пробелы
можно ставить на автомат

Как можно Это сделать??

Пожалуйста НЕ надо отвечать Ради ответа. Раз отвечаете ТО полностью и познавательно

МНЕ НЕ НУЖНО УЧИТЬСЯ как делать Оглавление. Мне надо Узнать Про ПРОБЕЛЫ.

Александр Березин

это нумерованный список в ворде

117 Пилот

смотря какой Ворд! в седьмом эта функция находится во вкладке ссылки

Екатерина Агапонова

Это можно сделать с помощью табуляции.

Но, правильнее, в ворде оглавление делать с помощью разбивки документа на разделы. Тогда оглавление будет создаваться автоматически.

Влад Степанов

мы делали таблицу из двух столбцов. в широком названия глав, а в узком - страницы.

а правильнее - разбивкой на нумерованные подразделы. а потом кажись в меню пункт оглавление есть, он автоматом формирует

но все же таблицей аккуратнее