Ислам

Кто знает где можно скачать нормальную сборку Windows 7 сайты пишите без точек и через пробел

Паша Прокопенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/2011/02/microsoft-windows-7-sp1-rus-eng-x86-x64_24.html (без пробела) , лучшая сборка от монкруса, оригинал msdn на nnm-club.ru

Данила Джабаров

Я советую купить виндовс 7 в магазине, желательно х64, т. к в интернет часто выкладывают ломаные версии виндовс.