Александр

Создал сайт на юкозе, даю ссылку на него люди не могут зайти в чём дело ?

Сайт создан, 50% на него могут зайти, 50% не могут им пишут что-то типа такая комбинация не найдена

Катерина Д

видимо, вы ещё не подтвердили свои права (обычно отправляются в вашу эл. почту).

Валерия Митюшкина

Юкоз требует регистрации? И при попытке зарегиться говорит, что такой пользователь уже есть, так? Ну так пусятьему пароль высылают