Надежда

как с одного DVB-ресивера вывести изображение на несколько телевизоров? Прошу ответить поподробнее.

Black Angel

изображение будет везде одинаковое, что смотришь ты, то будет и на других ящиках, а так подключай тюльпанами

Денис Калистратов

переходник делитель

Людмила Демидова

Способ номер 1- по тв кабелю-есть такая фича-вещание по 37 каналу.

Екатерина Широкова

Разделить сигнал с помощью делителя. Это такое устройство для деления одного сигнала на несколько. Они есть в продаже на любое количество выходов.