Александр

Биокомпьютер: каким вы его видите в будущем? Будет ли он вообще существовать?

Где вы биологию в "трансформере" умудрились увидеть?)

Дима Курильский

В биокомпьютере: чем сложнее задача - тем больше биомасса. По моим представлением, биокопьютер умрет от ожирения, не будучи достроенным. Очевидно, что будущее за квантовыми вычислениями.

Мария Грибенко

Ага трансформер!!!

Aziz !!!!

биотуалеты ведь существуют уже)

Kuzj

Не факт. Есть и другие интересные задумки. Какая технология станет ведущей пока загадка

Ильфак Асадуллин

По большому счету он уже давно есть-это человеческий мозг! Если кто то, когда то изобретет подобное-человечество ждут проблемы!

Наталья Сухова

Биокомпьютер Адлемана отыскивал оптимальный маршрут обхода для 7 вершин графа. Но чем больше вершин графа, тем больше биокомпьютеру требуется ДНК-материала.

Было подсчитано, что при масштабировании методики Адлемана для решения задачи обхода не 7 пунктов, а около 200, масса количества ДНК, необходимого для представления всех возможных решений превысит массу нашей планеты.