Олеся Степанова

сколько надо для жзни в лондоне

сколько стоит жизнь в Лондоне для семьи из 5 человек в год без учета налогов, покупки недвижимости и образования для детей.

Eкатерина Cтепанова

28 тысяч фунтов - это минимальная зарплата в год с которой не берут налоги
значит так сами англичане оценивают порог бедности

Степан Жидик

насколько я знаю, чтобы получить гражданство в англии, то надо положить на счет в их банке сумму в фунтах, ориентировочно 60 млн руб, если на рубли.. . с этой суммы можно купить недвижимость и совершать прочие покупки)))

Лаура Сунгатова

квартира от 50 и выше тысяч рублей в месяц, за 50 можно снять что то прилично, причем не в гетто или чайнатауне, на еду на одного человека от 15т. р. это покупка продуктов на рынках и стояние у плиты до бесконечности.

Николай Казаков

Спросите у Бориса Абрамовича.