Saper Anonymous

чего ы хотите от эой жзни???

Ан
Аня

Хочу самореализоваться в работе, устранить свои слабые стороны, полюбить себя еще больше. . А дома - счастья в семье, благополучия материального и духовного, отсутствия невзгод. . Здоровья себе и близким. . И мир во всем мире) А также благополучную обстановку в нашей стране, координальных изменений в политике страны, отсутствия безнаказанности и грязи, выхода на мировой уровень!

Саша Гуров

Развлечений.

Олег Андреев

Душевного равновесия)

Миша

От жизни нельзя чего - то хотеть, каждый строит свою жизнь сам !!!

Ольга Налимова

здоровья денег и счастья детям