Зоя Волкова

Последний вопрос, так что два! Ы) Что идеально с чёрным чаем? Э) Что лучше всего приправить маянезиком?

Богдан

Осветить комнату кактусом. Идеальный онанист.

Ев
Евгения

1.безешка. 2.бутер с вареной колбаской. Че-то кушать захотелось!

Инна

Майонезик отстой, с чаем идеален пудинг. Просто постулат.

Ви
Виталя

В майонез надавить чесночка, натереть сыра, перемешать... нарезать батон ломтиками, смазать и в духовку.... и с горячим сладким чайком с лимончиком. Кушаются, пока все не искушаются!

Се
Сергей

Майонез майонез
Превращает дошерак в деллекотес!

Я уже давно отказалась от майонеза, ни с чем он не хорош.

Иван

С майонезом все ништяк)
http://www.youtube.com/watch?v=tL6PXTwVf8g
Ну а после можно чайку с печеньками.

Нина

Ну вот . Всегда кто то найдется чтоб аппетит растравить . Пошла бутербродик с икорочкой