Александр Андреев

Какой фильм с А. Панкратовым-Чёрным вам нравится больше всего?

Рома

"Где находится нофелет"

Иван

Где находится нофелет и тот фильм, где он секс-гиганта играл..))))

Фа
Фарид

День Святого Валентина

Алексей

Курьер, у него там эпизодическая роль.

Антон

Не нравится Панкратов-Черный. Туповатый.

Валентин

"За прекрасных дам".

Сергей

у него действительно ролей много. но запомнился традиционно - Зимний вечер в Гаграх. Мы из джаза
и почему то фильмом Устрицы из Лозанны)

Василий

Мы из джаза,
Жестокий романс

Ок
Оксана

Мы из джаза - пожалуй лучший. А еще - за прекрасных дам!
Там, где он секс-гиганта играл - один из худших.

Анастасия

Никакой.
Он плохой актер.

Дмитрий

Он не нравится и фильмы с ним. Слишком переигрывает.

Ал
Алексей

По мне, так "Мы из джаза" (но нельзя сказать что это заслуга исключительно его) . Жене "Нофелет" нравится.

Ню
Нютка

Верный признак, что кино-дрянь - Панкратов- Чёрный. Всю Гагру вытянул из ничего гений Евстигнеев. Про остальное его творчество, пардон. Здесь бывают дети.

Марина

Забытая мелодия для флейты.