Анна Зеленцова

А выбы рискнули назвать таког парня как у меня на аве негром,или чёрным?

Степан

А он бы и не понял.

Андя

легко если я у себя на районе

Наталья

если бы он понимал по русски,и если бы звслужил ,нех делать.и мне пох сколько мышц у дурака.бычок тоже большой,однако тоже в итоге оказывается в банке в виде тушонки

Ма
Марина

Это великий боец-шоумен (больше шоумен) Боб Сапп.
Люблю смотреть бои с его участием.))

По вопросу - я интернационалист.)

Служба Поддержки

Назову, и что? Они не обижаются что их называют чернокожими.

Назира

да я бы и общаться не стала...

Жанболат

Конечно. А чего мне этот хиляк сделает, он в два раза меня меньше.

Ек
Екатерина

Ну ток если на расстояние 2 - 3 метра (чтобы успеть убежать) Бегаю я очь быстро:)

Васелина

Рискнули бы )))
Ещё бы и кинули в тебя чем-нибудь и убежали )))))))

Савенкова

Да,легко! Хоть сейчас....мне по барабану....-в отличие от тебя!

Александр

Конечно рискул бы, он же все ровно не понимает по русски)