Алмаз Фархутдинов

Вам нравится Петр Мамонов? Хороший человек, да? В фильме "Остров" играл.

Anastasia

От этого фильма, у меня текли слезы, не знаю почему.

На
Надя

его уже давно пора лечить у хороших специалистов... десятилетия употребления наркотиков и алкоголя не проходят бесследно, кукушка подтекает

Гу
Гуис

Главное не только игра самого актёра, а как режиссер передал душевный образ героя романа.

Ри
Ритуська

Нуу и что? к чему ты нас подводишь?)

Александр

Великолепный фильм. Прекрасный актер.

Наталия

Если Вы о фильме Павла Лунгина "Остров", то да, там и Мамонов в поряде!
Классный фильм!!!

Ал
Алмаз

сильный мужик.. . но за зубами нужно следить, стоматологи по ОМС принимают...