Виктория

Скажите пожайлуста! Можно ли коту лечить конективит чёрным чаем?

Кот в окно смотрел и саринка в глаз попала! Но не сильной степени конективит!

Юлия Андреевна

Можно и нужно.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не думаю. Я своей кошке левомицетином лечила. Сходите в аптеку, они стоят совсем дешево.

Екатерина Болотова

есть такой доктор : ветеринар! Отнесите кота, промоет за 3 секунды, и нет проблем!

Андрей Холодов

капли ирис для собак и кошек