Елена Терентьева

знаете што иньекцыя раствора зеленава чая рак лечит? теретичиски..

Юлия Синицина

А еще говорят, полезно перекись водорода по венам пускать.... Эффект плацебо

Stas'm Был Здесь

была одна такая умная... "заряженную воду" онко. больным колола.... Сейчас сидит, 3 года дали.... Такие болезни только медики лечить должны.... а не самолечением заниматься