Митя Алёшкин

Помогите! Кто знает как лечить рак простаты 4 стадии? Любые ссылки, опыт?

Iren Korovina

рак 4 стадии-это метастазированный рак.. его никто не лечит уже..

Анаттолик Короткевич

Лечение доктора Ласкина. В инете найдите.

Михаил Ф

Вам надо к проктологу, а не задавать вопросы всё очень серьёзно самолечение может только на вредить у каждого свой организм и реогирует он по разному

Игорь Владимиров

Ищите информацию в Гугле - есть онлайн консультации врачей, медицинские статьи, читайте онкологические форумы.
Вот тут хотя бы попробуйте http://netoncology.ru/patient/diagnostics/adult/prostate/
Не занимайтесь самолечением и "народными способами". К тому же в интернете полно сумасшедших с их советами.

Александр Савинов

Могут подлечить кисломолочные и сульфаниламиды.

Otto Khatamov

срочно обращайтесь в клинику. могу посоветовать одну. там и лечат, и консультациделают бесплатно. если что--напишите личным сообщением