Ольга Гусева

товарищ Варнаков??? Как так можно испортить 1 и 2 номера драфта??? Вам не стыдно. Вопрос к вам пацаны

Мурат

Напиши ему письмо ()

2 номер драфта ?? ты о ком ?

Мария Синельник

Можно подумать что его это как-то волнует с его схемой игры от обороны.

Сашуля Сухонос

Причем тут первый и второй номер драфта! ? Командная игра сейчас сильно хворает. Если Вы о лидере в команде, то тут мнения разные могут быть. Если уж его нет на поле, то хоть на скамейке он должен быть.. .Хотя бы в виде тренера...

Aston Martin

Жаль, но Михаил Павлович тренер не состоятельный, не умоляя его преждних хоккейных заслуг игрока. Но для должности "главного" он слишком мягкий. В бытность главным тренером Торпедо, приходилось Михаилу Преснякову переводить его требования игрокам с добавлением жесткого русского фольклора, иначе не до всех доходило. Можно про 1 и 2 номер драфта промолчать? К сожалению, чрезмерная интеллигентность в тренерской манере не до всех доходит.