Плиев Плиев

в чем разница или в чем прикол? ответить товарищу можно как использовав помеченое под номером 1 так и под номером 2 или

в чем тут разница?

нажав на 1 там тоже есть: написать письмо...

Сергей Бар

В первом случае в выпадающем меню есть и другие функции. Если Вы хотите написать письмо пользователю, то нет никакой разницы куда нажимать. Просто, ссылка для отправки сообщения более востребована, поэтому ее продублировали и сделали заметнее.