Р.
Рафаэль .

Подскажите какие особенности есть у обычного зеркального фотоаппарата (350D) при съемке в режиме Bulb.

Сергей Смирнов

долго шторками хлопает)))

Татьяна Золотилова

Особенности?... штатив потребуется.

Виктория Брандес

Почитайте инструкцию.
Никогда не использовала эту функцию.

Alexander Pitch

обычно вы сами определяете выдержку допустим максимальная выдержка у вас 30 сек в режиме Bulb.вы можете нажать на спуск и держать его хоть пол часа а потом отжать вот вам сверх длинная выдержка но лучше пользоваться специальным пультом данной функцией можно снимать например ось звезд вокруг полярной звезды

### Юрий ### .

режим выдержки ,,Пальцем,, --нужен штатив, без него будет смаз.

Ольга Васина

Это выдержка от руки....