Илья Королев

Нива 21213 Начало 2000-х. С пробегом чуть больше 300 тыс. Сколько протянет еще? Все агрегаты родные.

Ирина Шарова

Русское старьё не убиваемое нормально протянет от тя зависит! главное чтоб на ходу была !

Алишер Нарматов

нуу.. . она и так уже много пробежала.

Галеев Айдар

померьте компрессию в цилиндрах и давление масла на прогретом до рабочей температуры двигателе. Если все в пределах нормы, то можете перейти на масла и присадки от ХАДО - еще тысяч 300-500 проездиете без проблем. Про ХАДО можете почитать на их сайте _xado.ru_. Не посчитайте за рекламу - сам "подсел" на ХАДО еще в 2000 году после того как брату копейку с пробегом более 180 тыс км восстановили и пройдя на ней 67000 км продали в отличном состоянии всех агрегатов. Хотите верьте - хотите нет.

Кирилл Пратько

Павел смотри состояние... многие проходят и до 500 000 как смотреть и эксплуатировать.
А некоторые и 50 не выходят сразу обратно в салон гонят... .

У меня москвич 2141 начал сыпаться, что не поездка то привет- окончилось обрывом штифта распредвала.... Все поменял - собрал, отогнал бате от греха подальше и что думаешь уже 6 лет авто ни чихнуло и денег не просит, кроме топлива и масла.... Наверно от меня устало... до 25 000 в год проходил и откатал сам на нем лет 6.

Светлана Писанова

У меня тоже нива 21213 1999 года.. . Уже больше 300 тысяч.. .
Так как не моя не делаю. У вообще уже около 20-25 тысяч капитался светит 🙂 Но блин ездит.. . Смотрю за ней она и ездит.. . Правда сапунит скотина 🙂

Лида Русланова

судя пробегу.. трудно поверить что всё родное..