Кирилл

с компом проблема. раньше включался за минуту, теперь фраза пожалуйста, подождите минут 10-15 идет. что с ним? вирусы?

Колян

http://www.comss.ru/page.php?id=812 вот тебе программа она тебе поможет мой тебе совет

Наталья Джепко

Ccleaner, почистите систему, проверьте на наличие угроз утилитой dr. web cure it.

Алкоголик Из Москвы

сделайте дефрагментацию системного диска и почистите от мусора

Mihail Bukov

чистка и отключение автозапуска на фиг не нужных программ

Сергей Емельянов

Все что угодно, но скорей всего вирус. Если после загрузки все работает быстро или через раз, может быть проблема с жестким диском.
Я бы тебе помог, но далеко живу.
Тут надо все в комплексе - CCleaner - все проверь и вычистить

в автозагрузке возможно много чего лишнего и может вирь сидеть. в
если у тебя семерка, то восстанови систему - пуск - панель управления - восстановление - там разберешься. Если не поможет, просканируй все на вирусы.
Какой антивирь стоит?