Iogan Fon-Klyugenau

Mass Effect 3 после запуска дико лагает, до этого 10-15 минут идет плавно. В чем проблема?

Повторяю, лагать начинает через 15 минут.

Температуру посмотрю.
А про 15 минут уточнял во избежание ответов типа "ПАМИНЯЙ ВИДИАКАРТУ У МИНЯ ЖИФУРС 660ГТ И КРУЗИС 3 НА УЛЬТРЕ ИГРАИТ"

Сергей Артюшенко

Температура процессора и видеокарты в норме?

Grigoriy

Смотрим температуру проца и видюшки.
Сколько оперативы? Возможно начинает использоваться файл подкачки как следствие при попытке отрисовать идёт запрос не в RAM а на HDD чья скорость не ахти для игр) .
Зачем повторять про 15 минут, нагрев далеко не всегда происходит мгновенно.