Серебряков Илья

Какая компактная фотокамера (с размером матрицы 1/2 - 2,3) имеет хороший автоматический режим съемки?

что бы по возможности реже пользоваться ручными установками режимов съемки

Nekruz

серия - Canon Powershot SX 2.. IS..
от двухсотой и выше.

Нюша

по красивости снимков мне нравился из тех что пробовал - сони CyberShot . снимки на автомате получались красивыми. Но качество при ближайшем рассмотрении ужасное, сплошное мыло.
самые нормальные - Canon

Анна Расулова

Он у всех одинаковый.