Алексей Пучков

Какой ультракомпакт по Вашему мнению (даже с матрицей 1/2,3) выглядит достойнее всех сейчас на рынке?

всем привет!

цена не имеет значения.

Роман Петухов

Здесь написано, лучшая за 2013 год, в принципе как-то этому классу не доверяла, но зная Sony, можно предположить, что у них есть достойные экземпляры, к тому же и выбор велик.
top-camera.ru/best-cameras-by-brand/sony-cameras/sony-cyber-shot-dsc-tx66/

Екатерина Закружная

если ты лелеешь надежду, заиметь очень компактную камеру, да еще получить приемлемое качество, то эта затея пустая. малая матрица - это самый огромный минус. единственный вариант, но очень дорогой - sony RX1
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8455663&hid=91148 - вот это будет компактность и мощь

Михаил Никулин

Sony RX1 рассматриваем?

Teynara Avinta-Enkersel

матрица 1/2,3 не вывозит
минимум надо смотреть от Micro Four Thirds

Михаил Апыхтин

в этом классе они примерно равны, разве что Олимпус не брать. главное тут- графический редактор. а дотошно сидеть и искать разницу между всеми, не реально. у полки с товаром надо отдать личное предпочтение, подержав в руках.

Azamjon

Хм, ну это не совсем "компакт мыльница",примерно такой - Pentax Q10 миниатюрные размеры, матрица=1/2,3"... в остальном всё как у зеркалки.

Ку
Кундыз

sony RX100, естественно