Ол
Ольга

Почему Россия больна КАТАСТРОФАМИ

Последние 15 лет с приходом к власти ВВП стабилизировались катастрофы в нашем Отечестве: гибель АПЛ Курск, саяношушенская трагедия, трагедия в "Хромой лошади", гибель межпланетного корабля "Фобос",затопление Крымска множество терактов, мочат нашего брата-россиянина везде и кому не лень. Почему это происходит????

Евгения Белоусова

Потому что только в России считают, что ездить на зелёный, пропустить пешехода на зебре, уступить место старушке в трамвае, не дать на лапу чиновнику, вовремя заплатить налоги, оплатить штрафы и кредиты - это моветон! Отсюда и все наши беды! Если вы думаете что с приходом к власти навальных или жириновских все безобразия прекратятся в один момент - вы беспочвенный фантазёр! Всегда в СССР и в России что-то горит, взрывается, тонет и гибнет!

Lika Len

об этом широко рассказывают, вряд ли количество поменялось, и приход Путина тут никак не сказывается

Нтусиk

Безразличие властей и администрации заведений. Правда, так просто совпало с приходом Путина. Да и до Путина такое тоже было. Это наше русское "авось" играет злую шутку с нами.

Дарья Ломоносова

Если Вы о катастрофах техногенного характера, то тут всё логично: инфраструктура пострена ещё при советской власти, износ огромный, всё ветхое. Сегодня только дыры латают, на большее денег нет (то война в Чечне, то её восстановление, то Олимпиада, то ЧМ по футболу, и т. д.) . Так что увы, без этого не обойтись ...

София Живилова

Больна на матушка.. . больна.. . Сердце кровью изливается - когда видишь людей на помойках.. . Деградирует Страна по полной.. . Спиваются люди.. . Наркомания процветает.... КАТАСТРОФА ...А политикам не до людей - только нахапать побольше себе в карманы.... Свою зарплату пусть урежут.. . и пенсионеров пусть накормят и детей бездомных...

Анастасия Соколова

потому что в россии дураков и идиотов прибавлется

Полина Смолина

бедняги! такого вы тут понаписали! да, видно хорошо поработали вяческие спецслужбы. от патриотизма не осталось ничего... .
а ведь всякого рода катастрофы идут по всей планете, да и всегда были. это сеятели хаоса - журналисты - разносят их по умам, а вы и рады стараться, , самобичеваться: да, мы дураки! и дороги у нас ни к черту, и деградируем мы, и спиваемся, а из иправителей хорош нам был только СТАЛИН.
ребята, оглянитесь! кто еще кроме нас - русских так об.... ет свою Родину? а ведь мы здесь живем! или уже нет? а живешь тут, так не надо гадить в своем доме!

Вера

попахивает развалом

Кирилл Романчук

Не все так плохо как показывает и печатает сми нас не один десяток лет вбивают какие мы плохие и пьянь и не чего не умеем и руки из жопы и голова не варят медведи гуляют по улицам. Это информац. война а насчет катастроф то в мире их не меньше мы просто о них не знаем, да и нам они побоку.