Ольга Кравченко

От чего мы осуждаем братий своих?

Илья

От нашей собственной гордыни (

Елена Воронина

Оттого, что нас не учили оправдывать, прощать, и т. д. Но сейчас помоему нужно это делать, иначе ...Осуждая другого, мы становимся выше для себя, для своего эго., а другого опускаем. Но ведь говорится, не делай другому того, что ненавистно тебе, ведь нам не хотелось бы, чтоб нас осуждали...

Регина Попова

Не выполняем заповедь Бога возлюбить ближнего своего

Виктор

От того что не принимаем мир тотально.

Денис Шкватов

Хотим как лучше от других, а сами и перстом не хочем поворушить в том что нам верено где мы еще можем повлиять на ход событий.

Татьяна Марушан

для кого осуждение, а для кого и вразумлением покажется, что ближе к разуму и сердцу, то они и принимают на свой счет

Firdavs Muhiddinov

От гордыни. Они рассуждают не так как мы, делают не так как мы.
Как-будто МЫ истина в последней инстанции.