Артем

куда подать жалобу на военную часть, солдаты все болеют -их не лечат, в защиту прав военослужащих? куда? или кто сайт знае

Надежда Моисеева

Можно, толк будет, увеличат срок службы до трех лет, один год на привыкание к армии, потом два года службы в армии, а как еще, детский садик какой то. Сделали из армии цирк.

Maftunjon Ilashov

mil.ru(там образец заявления имеется по любому вопросу) -но не факт, что ответят.... празднуют...

Анастасия Белоусова

Найдите в Яндексе "солдатские матери".

Иванова Татьяна

Для этого есть прокуратура военная, но лучше обратитесь в ближайший Комитет солдатских матерей по месту расположения в/ч.

Ан
Анна

совет солдатских матерей

Алексей Тарасов

Болеть это одно дело, лишь бы не по умирали, а что либо писать пустая трата времени, если посмотрят можете близкому лишь навредить. в армии все ровно не кто сюсукаться не будет

Na
Natali

На сайт прокуратуры обратитесь.. .
Интересно - все солдаты болеют, а какая-то женщина сидит на развлекательном ресурсе и спрашивает ссылку куда пожаловаться...

**
*romeo *

Это происходит акклиматизация. А написать можете в прокуратуру или в Комитет солдатских матерей. Только будет ли в этом толк?

Ирина Радина

Жалобу лучше подавать коллективную... и подкреплённую фактами...