Алексей Фильштинский

Имеют ли права командиры ставить в нарды, после того как в военном билете солдата стоит печать об увольнении в запас?

Елена Фоминых

В нарды - это как??

Александр Залога

Пока не исключен из списков личного состава части, - ты военнослужащий со всеми вытекающими из этого факта юридическими последствиями. Ну а то что заранее поставили в ВБ печать, так это они просто поторопились, что бы в день отправки не суетиться. Срок службы закончится только ровно через год со дня присвоения воинского звания рядового и в этот день его обязаны исключить из списков личного состава.

Вя
Вячеслав

ппц.. . вот это у тебя командиры, в нарды тебя разыгрывают...